16.08.21
Республиканский центр психологической помощи

Уважаемые педагоги и родители!

Продолжает функционировать Республиканский центр психологической помощи, основной деятельностью которого является обеспечение оказания комплексной психологической помощи и социально­-педагогической поддержки.

В Центре работает современный многостраничный интернет­-сайт (https://rcpp.by). Сайт содержит информацию о Центре, контакты специалистов, новости и анонсы проводимых мероприятий, а также отдельные блоки актуальной и доступно изложенной информации, полезной для родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников.

На сайте создан чат, который дает возможность анонимного обращения за помощью или поддержкой в критической ситуации каждому ребенку, его родителям (законным представителям) и педагогическим работникам по всей территории Республики Беларусь. Для удобства пользователей создана мобильная версия сайта.

По запросу учреждений образования педагоги­-психологи Центра проводят профилактическую работу с воспитанниками, их родителями (законными представителями), педагогическими работниками учреждений образования.

Фотаматэрыялы