24.04.19
Спортивный кирмаш

24 апреля 2019 года в «Ясли-сад № 55 г. Барановичи»традиционно прошел « Спортивный кирмаш» с участием воспитанников старших групп, под девизом «За здоровьем в детский сад».

Этот день все ждали с нетерпением. Ребят встречали веселые ведущие, сказочные герои.

После приветствия ребята получили маршрутные листы. Им предстояло путешествие по станциям здоровья, где были организованы разнообразные спортивные состязания и подвижные игры со сказочными героями.

Ребята отгадывали загадки о видах спорта, спортивном инвентаре, пополняли свои знания о здоровом образе жизни.
Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку.

Интересно, динамично прошел музыкальный флэшмоб « Бульба» и

« Весялуха»

Особо радовало то, что вместе с ребятами в соревнованиях принимали участие и их родители.

Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце! За свое старание ребята получали фишки, которые могли потратить в торговых лавках

« Игрушки» , «Канцелярия», « Сладости»

Вот таким немного шумным, очень веселым и активным получился наш праздник.

Фотаматэрыялы