2009 год – ДИПЛОМ 1 место      областного экологического конкурса «Все дети на свете – за жизнь на чистой планете» в номинации «Рисунок» .
2010 год   - ДИПЛОМ  1 место в смотре- конкурсе «Зеленый уголок» .
2011 год – Благодарственное письмо от Государственного учебно-методического учреждения «Учебно-методический кабинет г. Барановичи»  за профессионализм и творческий подход в организации работы информационно-методического кабинета «Ясли-сад №55 г.Барановичи».
2012 год – ПОЧЕТНАЯ   ГРАМОТА  3 место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждения образования  в номинации «Зимняя сказка».
2012 год – ГРАМОТА Государственного учебно-методического учреждения «Учебно-методический кабинет г. Барановичи»  лауреатов конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я - исследователь.2012»

2013 год – грамота Барановичской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки. Награждена общественная комиссия Ясли-сад№55г.Барановичи победитель городского этапа смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2013 год. 

2014 год – грамота Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь и управления образования Брестского облисполкома. Награжден коллектив за эффективное формирование у детей культуры безопасности жизнедеятельности в смотре-конкурсе «Безопасное детство» среди детских дошкольных учреждений Брестской области.

2015 год - Почетная грамота отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома  - 1 место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений образования "Новогодняя метелица - 2015". 

Достижения в 2016 году:

2 место среди дошкольных учреждений Брестской области  -

ДИПЛОМ Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь и Управления образования Брестского облисполкома .

1 место в городском этапе фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности  «Безопасное детство» -

ГРАМОТА  Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за победу в фестивале по основам безопасности жизнедеятельности  «Безопасное детство» в номинации «Работа с родителями».

ДИПЛОМ  Отдела внутренних дел Барановичского райисполкома  за активное участие  в вопросах безопасности дорожного движения.

2021 год- 1 место в конкурсе "Безопасное детство".

2022 год - 1 место в конкурсе детских костюмов в акции с МЧС

Вернуться назад